0794
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
PERE PRUNA OCERANS (1904-1977). "Flors".. Óleo sobre lienzo Firmado.
En el reverso una etiqueta de la sala Parés, lo titula. 100 x 73 cms.
- Precio de salida: 2500 €