0860
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII San Antonio de Padua y "el pan de los pobres". Óleo sobre lienzo .
Con el número de inventario "35".
160x117 cms
- Precio de salida: 2400 €