0862
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX.. "Paisaje con cascada".. Óleo sobre lienzo. Firmado E.Cheveney y fechado en el ángulo inferior izquierdo, 1853.
54 x 69 cms y 73 x 86,5 cms (marco).
- Precio de salida: 2400 €