006
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2022
Jordi Pla Domenech (1917-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 90x71 cm.
Medidas con marco 104x86 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 900 €