002
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Primavera 2024
Alfredo Opisso Cardona (1907-1980), sin título.
Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco 61x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 700 €