076
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Agustín Redondela (Madrid, 1922 - 2015)
"Figuras en la plaza"
Óleo sobre tablex
Firmado
Al dorso titulado
41 x 33 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€