086
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Elena del Rivero (Valencia, 1949)
“4 Intervalos blanqueados”
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado y titulado
200 x 200 cm
5.000 - 6.000 €
Procedencia: Galería Elvira González, Madrid
- Precio de salida: 5000€