087
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Marcos Molinero Cardenal (Soria 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid
105 x 76 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€