092
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Mitsuo Miura (Iwate, Japón, 1946)
"Sin título"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
200 x 73 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€