101
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Manolo Valdés (Valencia, 1942)
"Eva I" 1991
Grabado al aguafuerte y Collage
Firmado y numerado 30/51
165 x 65 cm
3.800 - 4.000 €
- Precio de salida: 3800€