142
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Justo San Felices (Luquín, Navarra, 1951)
"Hojas blancas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería Alfama
53 x 64 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€