208
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pareja de hebillas españolas para zapato de plata en su color y dorada con veneras y querubines, S.XVIII. Marcas posiblemente de Córdoba y de platero Hernandez.
9 x 10 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€