240
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Niño Jesús de madera tallada y policromada, Castilla S.XVII. Descansa sobre almohadón, brazo levantado y pelo dorado. Faltas
55 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€