241
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Placa de alabastro con relieve de La Última Cena y marco dorado, Malinas S.XVI
23 x 20 cm con marco
600 - 800€
- Precio de salida: 600€