252 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escudo Milton de bronce patinado con escenas de Paraíso, firmada Morel Ladeuil, Elkington y fechada en 186686 x 66 cm1.000 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)