260
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Bargueño sobre mesa de carey y molduras ebonizadas con aplicaciones de bronce, época Carlos II, S.XVII. Mesa tallada de época posterior
81 x 41 x 111 cm
93 x 42 x 113 cm la mesa
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€