261 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Arca de comunidad de madera de nogal con tres cerraduras, Castilla S.XVIIProcedencia: Anticuario Lorenzo Martínez62 x 62 x 128 cm2.000 - 2.500 € € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)