311
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pareja de rinconeras francesas con paneles de laca japonesa y monturas de bronce dorado. Tapas de mármol Campan Grande Melange, época Luis XV S.XVIII. Hacía 1740-50
94 x 60 x 83 cm
30.000 - 40.000 €
- Precio de salida: 30.000€