GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

311

Pareja de rinconeras francesas con paneles de laca japonesa y monturas de bronce dorado. Tapas de mármol Campan Grande Melange, época Luis XV S.XVIII. Hacía 1740-50
94 x 60 x 83 cm
30.000 - 40.000 €