367
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española S.XIX - XX
"Danza gallega"
Óleo sobre lienzo
72 x 97 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€