368
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española, círculo de Eduardo Rosales S.XIX
"Personaje barbado"
Óleo sobre lienzo
71 x 53 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€