381
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela Cuzqueña S.XVIII
"Retrato de la Señora Doña Francisca Bárbara Vázquez de Acuña, esposa de Don José Gerónimo Vázquez de Acuña"
Óleo sobre lienzo
200 x 135 cm
7.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 7000€