452
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Cuatro centros de mesa de porcelana blanca y dorada con platos de cristal y vástagos en forma de niños alegoría de las cuatro estaciones, Francia S.XIX
30 x 22,5 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€