466
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Miguel Angel González y Jurado S.XIX - XX
"Sueños" talla en madera, estuco y tela encolada con pátina simulando terracota
115 cm
2.250 - 2.500
- Precio de salida: 2250€