557
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Misterio napolitano de terracota policromada, tejidos de seda y plata en un templete arquitectónico de madera dorada. La Virgen del S.XVIII y san José del S.XIX
78 x 39 x 51 cm el templete
47 cm altura San José
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5.000€