613
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Joan Mora Soler (Barcelona, 1944)
"Trilogía española"
Talladas en mármol negro
Firmadas en 1978 y 1979
18 x 27 x 39 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€