0396 Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesita auxiliar francesa con dos bandejas, cajón, galería calada y decoración de marquetería, Napoleón III, S.XIX82 x 30 x 40 cm250 - 300 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)