0438
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Ricardo Summers Ysern “SERNY” (Cádiz, 1908 - Madrid, 1995)
"Maternidad"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
62 x 40 cm
200 - 300 €
Procedencia:
Galería Alfama, Madrid
- Precio de salida: 200€