063
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Blas Muñoz (1674 - 1708) escuela toledana S.XVII
"Bodegón con pichel y objetos de escritorio en óvalo fingido con escudo cardenalicio"
Óleo sobre lienzo
Firmado
104 x 83 cm
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8.000€