067
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela mejicana S.XVIII
"Virgen de Guadalupe"
Óleo sobre lienzo
125 x 96 cm
4.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 4000€