079
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XVIII
"Retrato de dama con plumas"
Óleo sobre lienzo
79 x 59 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€