088
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Theophile Steinlen (Stuttgart, 1779 - Vevey, Suiza, 1847)
"Salon, Cabinet, à Montreux près de Vevey"
Acuarela
Firmada y fechada en 1832
24,5 x 33,5 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 600€