106
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela europea del S.XIX
"Personaje barbado"
Óleo sobre papel adherido a tabla
Faltas
18 x 14 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€