109
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Eugene Verboeckhoven (Waasten, 1798 - Schaarbeek, 1881)
“Ovejas”
Óleo sobre tabla
Firmado
18 x 27 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€