110
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela Holandesa, S.XIX
"Pastor con rebaño"
Óleo sobre lienzo
Firmado Ollevaere
38 x 55 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€