148
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela vasca pps.S.XX
"Pescadores vascos"
Óleo sobre metal
60 x 76 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€