152
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Antonio Fiestras (Vitoria, 1943)
"Calle de Vitoria"
Óleo sobre lienzo adherido a cartón
Firma y fechado en 1974
21 x 15 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€