155
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Adolfo Estrada (San José, California, 1927)
"Dama de perfil"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1986
Procedencia: Galería Tavira de Bilbao
41 x 32 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€