158
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Cristina Duclós (Buenos Aires, 1973)
"Mediodía frente al mar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
Etiqueta de la Galería Ansorena
41 x 33 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€