162
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Joan Vives Maristany (Sant Feliú de Guixols, Girona, 1901 - Buenos Aires, Argentina, 1932)
"Día en la playa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
41,5 x 49,5 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€