183
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Agustín Redondela (Madrid, 1922 - 2015)
"Figuras en la plaza"
Óleo sobre tablex
Firmado
Al dorso titulado
41 x 33 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€