GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0250

André Masson (Balagny - sur - Thérain, 1896 - París, 1987)
"Mythologie Sexuelle"
Carpeta con diez litografías

Firmadas a lápiz y numeradas 69/150
76 x 56 cm
2.000 - 2.500 €