605
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de candeleros franceses de bronce dorado y cincelado, rematados por acantos en los mecheros S.XIX
24 x 12 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€