606
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
"Venus de Milo" de bronce patinado sobre peana de madera dorada, S.XIX
110 cm
61 cm la peana
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€