637 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de consolas de media luna francesas doradas y policromadas estilo Luis XVI S.XIX. Policromía refrescada83 x 26 x 72 cm1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)