753
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Josep Ventosa i Domenech (1897 - 1982)
"Paisaje de Mallorca"
Óleo sobre lienzo Firmado
76 x 94 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1100€