756
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Jesús Montes Iribarren (Irún, Guipúzcoa, 1940)
"Cántaro con flores en una ventana"
Óleo sobre lienzo
Firmado
100 x 100 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 900€