053
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela holandesa S.XVIII
"Paisaje con pastores"
Óleo sobre cobre
69 x 86 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€