056
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Círculo de Ignacio de Ries, S.XVII
"Salvator Mundi"
Óleo sobre lienzo
82 x 47 cm
1.900 - 2.250 €
- Precio de salida: 1900€