057-A
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela andaluza S.XVIII
"San Antonio"
Óleo sobre lienzo
71 x 50,5 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€