061-A
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XIX, círculo de Genaro Pérez Villamil
"El sermón"
Óleo sobre lienzo
45 x 61 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€